Inicio / Contactos Regiones Subdirectores Planificación

CONTACTOS REGIONES: SUBDIRECTORES DE PLANIFICACIÓN

REGIÓN 1 TARAPACÁ

Corina Figueroa Padilla Anexo 2004
cafigueroa@junji.cl

REGIÓN 2 ANTOFAGASTA

Rigoberto Rojas Saavedra Anexo 1112
rmrojas@junji.cl

REGIÓN 3 ATACAMA

Fanny Varo Contreras Anexo 3012
fvaro@junji.cl

REGIÓN 4 COQUIMBO

Abel Nejaz Pérez Anexo 3313
anejaz@junji.cl

REGIÓN 5 VALPARAÍSO

Carola Rodríguez Veroeta Anexo 4426
crodriguez@junji.cl

REGIÓN 6 LIBERTADOR BERNARDO O ´HIGGINS

Nadia Muñoz Rojas Anexo 8334
nmunoz@junji.cl

REGIÓN 7 MAULE

Alfredo Miranda Salas Anexo 6069
amiranda@junji.cl

REGIÓN 8 BIO BÍO

Javier Chamorro Rebolledo Anexo 5556
jchamorro@junji.cl

REGIÓN 9 LA ARAUCANÍA

Patricia Solveing Dinamarca Zunino Anexo 1330
pdinamarca@junji.cl

REGIÓN 10 LOS LAGOS

Alex Flores Merino Anexo 7011
aaflores@junji.cl

REGIÓN 11 AYSÉN

María Patricia Venegas Anexo 7308
mvenegas@junji.cl

REGIÓN 12 MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA

Marcelo Guerrero Díaz Anexo 8218
mpguerrero@junji.cl

REGIÓN 13 METROPOLITANA

Ronny Dehn Alegría Anexo 5767
rdehn@junji.cl

REGIÓN 14 LOS RÍOS

René Ríos Bahmann Anexo 7523
rrios@junji.cl

REGIÓN 15 ARICA Y PARINACOTA

Layleen Gonzalez Savedra Anexo 8722
ligonzalez@junji.cl


Subdirectores Planificación Regiones