Inicio / Contactos Regiones Infraestructura

CONTACTOS REGIONES: INFRAESTRUCTURA

REGIÓN 1 TARAPACÁ

Rodrigo Mendoza Anexo 2032
rmendoza@junji.cl

REGIÓN 2 ANTOFAGASTA

Roberto Picón Anexo 1123
rpicon@junji.cl


Rigoberto Rojas Anexo 1112
rmrojas@junji.cl

REGIÓN 3 ATACAMA

Marisa Williamson Anexo 3010
mwilliamson@junji.cl

REGIÓN 4 COQUIMBO

Carolina Michea Anexo 3310
cmichea@junji.cl

REGIÓN 5 VALPARAÍSO

Carola Rodríguez Anexo 4429
crodriguez@junji.cl

REGIÓN 6 LIBERTADOR BERNARDO O ´HIGGINS

Lorena Estai Anexo 8331
lestai@junji.cl

REGIÓN 7 MAULE

Francisco Díaz Anexo 6016
fadiaz@junji.cl


Marco Villagra Anexo 6002
mvillagra@junji.cl

REGIÓN 8 BIO BÍO

Jorge Ramírez Anexo 5547
jramirez@junji.cl

REGIÓN 9 LA ARAUCANÍA

Viviana Zambrano Anexo 1333
vzambrano@junji.cl

REGIÓN 10 LOS LAGOS

Alex Flores Anexo 7012
aflores@junji.cl

REGIÓN 11 AYSÉN

Juan Carlos Mansilla Anexo 7310
jcmansilla@junji.cl

REGIÓN 12 MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA

Ana María Vivar Anexo 8205 - 08
avivar@junji.cl

REGIÓN 13 METROPOLITANA

Claudia Padilla Anexo 5402
cpadilla@junji.cl


Ronny Dehn Anexo 5767
rdehn@junji.cl

REGIÓN 14 LOS RÍOS

Christian Cárcamo Anexo 7523
ccarcamo@junji.cl

REGIÓN 15 ARICA Y PARINACOTA

Luis Campillay Anexo 8715
lcampillay@junji.cl


Elías Herrera Anexo 8709
eherrera@junji.cl


Encargados Infraestructura Regiones