Inicio/ Contactos DIRNAC

CONTACTOS DIRNAC

Director Departamento de Planificación

Christian Córdova Torre Anexo 5005
crcordova@junji.cl

Secretaria 1

María Jara Chacón Anexo 5018
mejara@junji.cl

Secretaria 2

Nancy Elizabeth Castro Mancilla Anexo 5089
necastro@junji.cl

René Reyes Pinto Anexo 5270
rareyes@junji.cl

ESTUDIOS Y DESARROLLO

Encargada de Sección Estudios y Desarrollo Institucional

Joseline Carbonell Alvárez Anexo 5143
jcarbonell@junji.cl

ESTUDIOS

Daniela Fischer Sierra Anexo 5454
dfischer@junji.cl

Cristóbal Villablanca Ramírez Anexo 5071
cvillablanca@junji.cl

Camila Silva Garrido Anexo 5341
csilvag@junji.cl

Gladys Retamal Barros Anexo 5071
gretamal@junji.cl

Cristián Abarca Rojas Anexo 5071
cabarca@junji.cl

Alberto Delgado Valda Anexo 5078
adelgado@junji.cl

Francisco Carrasco Cancino Anexo 5015
fcarrasco@junji.cl

Juan Radrigán Araya Anexo 5143
jradrigan@junji.cl

PLANIFICACIÓN

Ana María Belmar Sanhueza Anexo 5042
abelmar@junji.cl

Claudio Patricio Martínez Valdés Anexo 5063
cmartinez@junji.cl

María Rebeca Aguirre Alemparte Anexo 5063
mraguirre@junji.cl

DESARROLLO INSTITUCIONAL

Pamela Castro Flores Anexo 5098
pvcastro@junji.cl

Claudia Váldes Salgado Anexo 5098
cvaldes@junji.cl

Catalina Ruiz Undurraga Anexo 5332
cruiz@junji.cl

Daniela Seguel Gonzalez Anexo 5265
dseguel@junji.cl

Micol Galleguillos Gillibrand Anexo 5265
mgalleguillos@junji.cl

INFRAESTRUCTURA

Encargada de Sección Infraestructura

Asunción Salazar Bulnes Anexo 5099
masalazarb@junji.cl

Macarena del C. Muñoz Castillo Anexo 5046
mmunoz@junji.cl

Pedro Cornejo Muñoz Anexo 5030
pcornejo@junji.cl

Carolina Aedo Burgos Anexo 5205
caedo@junji.cl

Carlos Bravo Villarroel Anexo 5174
cbravo@junji.cl

Digna Pinto Miranda Anexo 5170
dpinto@junji.cl

Fidel Silva Cerda Anexo 5014
fsilva@junji.cl

María Loreto Nuñez Morales Anexo 5157
mlnunez@junji.cl

Gonzalo Herrera Covarrubias Anexo 5204
gherrerac@junji.cl

Carmen Paz Quilodrán Valdebenito Anexo 5056
cquilodran@junji.cl

Verónica Ortiz López Anexo 5167
vortiz@junji.cl

Hugo Zuñiga Muñoz Anexo 5153
hzuniga@junji.cl

CONTROL Y MONITOREO INSTITUCIONAL

Encargada de Sección Control y Monitoreo Institucional

Carolina Salinas Herrera Anexo 5081
csalinas@junji.cl

Paula Gómez Riquelme Anexo 5064
pgomez@junji.cl

Loreto Fernández Fernández Anexo 5207
lfernandez@junji.cl

Denisse Montenegro Jiménez Anexo 5450
dmontenegro@junji.cl

Paula Bravo Gutiérrez Anexo 5008
pabravo@junji.cl

Adela del Carmen Padilla García Anexo 5102
apadilla@junji.cl

Gloria Abelina Véliz Marihuán Anexo 5019
gveliz@junji.cl

Roberto Pérez Angellotti Anexo 5020
rperez@junji.cl

Priscila Chávez Campos Anexo 5019
pchavez@junji.cl

Carla Silva Silva Anexo 5136
csilva@junji.cl

Hernán Felipe Osorio Weidmann Anexo 5290
hfosorio@junji.cl

Liza Fuentes Orellana Anexo 5102
lfuentes@junji.cl

María Inés Arens Vargas Anexo 5450
miarens@junji.cl

Ester Méndez Montes Anexo 5207
emendez@junji.cl

Karla Díaz Fernández Anexo 5207
kediaz@junji.cl


Contactos DIRNAC